Клиницист сеть медицинских центров
все способы связи

Доктора с большим сердцем!

Доктора с большим сердцем!
03.06.2016

Как часто мы слышим в обиходе слово «спасибо», иногда не придавая ему должного значения. Случаются в жизни разные события, в которых каждый человек может создать что-то доброе и нужное. Примером может служить благотворительная акция, помощь нуждающимся. Особо трогательно это воспринимается по отношению к детям. 


В День защиты детей Центр на Ставропольской принял во внимание проблемы многодетных семей и организовал двухдневную благотворительную акцию «Здоровые дети — счастливые родители». 
В течение двух плодотворных дней было принято пять семей, пятнадцать ребятишек получили бесплатный осмотр и диагностику врачей. Во главе акции был наш главный врач Гриднева Ирина Дмитриевна  профессионал с многолетним опытом в области педиатрии. Она с особым вниманием приняла каждого ребенка. Многие врачи с удовольствием откликнулись помочь в приеме детей. И это прекрасный повод огромной гордости за наших чудесных специалистов!


Огромную благодарность хочется выразить Гридневой Ирине Дмитриевне (главный врач, педиатр), Леонову Григорию Константиновичу (ЛОР-врач), Коновалову Алексею Александровичу (врач-пульмонолог, аллерголог-иммунолог), Нижебовскому Сергею Викторовичу (врач ультразвуковой диагностики), Хонякиной Инге Геннадьевне (врач ультразвуковой диагностики) и Драчук Геннадию Петровичу (травматолог-ортопед).

назад