Клиницист сеть медицинских центров
все способы связи

Международный день счастья

Международный день счастья
20.03.2018

Уважаемые посетители сайта и пациенты сети медицинских центров «Клиницист»!

 

20 марта принято считать Международным днем счастья. В этот день красота сочетается с весенним счастьем! Точного определения счастья нет, так как у каждого оно свое. Для одних некоторые вещи приносят удовлетворение, а другим - они могут и вовсе не понравиться. Для кого то солнечная погода - уже счастье, а некоторые воспринимают это как должное.

 

Но есть и такие вещи, которые у разных людей способны вызвать одинаковую реакцию. К примеру, грустная мелодия. Она способна привести человека в спокойное состояние и повысить уровень счастья.

 

Каждый человек хочет для себя немного счастья. Некоторые люди в этом состоянии пребывают часто, даже порой не замечают его. Состояние счастья - естественное состояние. Люди, живущие в счастье, живут намного дольше остальных. Не нужно терять позитивного настроя, даже если в этот период жизни Вам совсем не везет. Но неудачи нам даются для того, чтобы мы что-то осознали, научились чему-то. Поэтому при каждой победе, пусть даже и небольшой, нужно научиться радоваться и ценить ее. Только тогда Вы достигнете больших высот.

 

В этот день по всей стране проводятся мероприятия по популяризации позитивного мышления, лекции на тему добрых поступков и заботе об окружающих людях. Благотворительные организации в этот день помогают малообеспеченным слоям населения.

 

Поэтому давайте научимся быть счастливыми и находить счастье в каждом положительном моменте. Счастье есть - его не может не быть! Делайте добрые дела и совершайте хорошие поступки и вы научитесь быть счастливым!

 

Если Вам кажется, что Вы несчастны или запуталист в поисках счастья, часто видите мир в серых тонах, приходите в одну из наших клиник - будем рады помочь Вам. После консультации с психологом Вы почувствуете себя намного лучше, научитесь видеть и ценить положительные моменты в вашей жизни. А значит, продлите себе жизнь, став счастливым человеком!

 

Записаться на консультацию специалиста можно по телефону +7 (861) 231-1-231 (ежедневно, с 7:30 до 20:05) или всего за 10 секунд прямо сейчас. Вместе мы осилим эту дорогу!

назад