Клиницист сеть медицинских центров
все способы связи

С 8 Марта!

Поздравляем с праздником Весны и Красоты! С 8 Марта!
07.03.2018

Уважаемая и прекрасная половина посетителей нашего сайта и пациентов медицинских центров «Клиницист»! Милые дамы!

 

В этот день хочется пожелать Вам крепкого здоровья, семейного счастья, отличного настроения и любви! Оставайтесь всегда молодыми, пусть счастье искрится в Ваших глазах и сбываются самые заветные мечты.

 

Организация Объединенных Наций стала отмечать женский день с 1975 года. Этот праздник был приурочен ко Дню борьбы за права женщин. И до сих пор мероприятия, посвященные Дню борьбы за права женщин, проводятся в этот день.

 

В странах дальнего зарубежья 8 Марта считается национальным праздником и выходным днем. В некоторых из этих стран выходной по праву получают только виновницы торжества.

 

В России праздник 8 Марта проходит с подарками, цветами и поздравлениями женщин. Праздник официально признан и является выходным днем для всех работающих.

 

Давайте не будем забывать эти милые традиции, делать приятные сюрпризы и дарить красивые букеты. Весенний день как нельзя кстати подчеркивает всю красоту праздника, появляются первые цветочки, распускаются листочки.

 

Коллектив всех наших клиник сердечно поздравляет всех женщин с весенним днем 8 Марта! Желаем Вам в первую очередь здоровья, так как именно здоровый человек может быть по настоящему счастлив, процветания и любви!

 

Наши клиники являются ценителями всего прекрасного, поэтому 8 Марта мы отдыхаем. А с 9 марта мы с новыми силами приступаем к работе и готовы стоять на страже Вашего здоровья уже с 7:30 часов утра.

 

Будьте счастливы и приятных Вам праздников!

назад