Клиницист сеть медицинских центров
все способы связи

«Центр планирования семьи»: в ожидании чуда!

«Центр планирования семьи»: в ожидании чуда!
19.09.2011

19 сентября 2011 года состоялось торжественное открытие специализированного Центра планирования семьи и лечения бесплодия, входящего в сеть медицинских центров «Клиницист». Предпосылок к его открытию сложилось немало.

 

Когда мы только начинали свою деятельность в направлении репродуктологии в 2003 году, нашими специалистами была проведена первая на территории Краснодарского края процедура эхогистеросальпингографии. Мы активно участвовали в развитии и совершенствовании методик лечения бесплодия. Вся самая современная информация кропотливо оценивалась нашими специалистами. И важным шагом стало внедрение методики искусственной инсеминации, которая именно у нас характеризуется высоким качеством проведения и доступностью для каждой семейной пары. И для нас это очень важно, ведь здоровье - это самый ценный дар, которому необходима особая забота!

 

Эффективность работы наших специалистов и благодарные отзывы счастливых пациентов позволили выделить лечение бесплодия в основное направление деятельности. Для этих целей было образовано отделение репродуктологии, которое на протяжении двух лет радовало будущих родителей.

 

Со временем количество обращений стало настолько велико, что одному отделению было уже не справиться! И чтобы каждая семейная пара смогла стать ближе к своей мечте, теперь так просто сделать первый шаг и посетить наш новый Центр планирования семьи. Просторный холл, уютная обстановка и опытные специалисты, в профессионализме которых Вы можете быть уверены, - все это можно встретить только у нас!

 

Вы все еще сомневаетесь?! Тогда будем рады ответить на все интересующие Вас вопросы здесь, или же просто позвоните нам: +7 (861) 234-35-35.

 

Кстати, записаться на прием можно как по телефону +7 (861) 234-35-35, так и прямо сейчас, при помощи кнопок в верхей части экрана.

 

Здоровья Вам и Вашим близким!

назад